Программа клиентской конференции РАДАРа Market Data Science 2013
Программа нашей весенней конференции наконец-то готова, и это не первоапрельская шутка! :)
Итак, клиентская конференция РАДАРа «Market Data Science» состоится 25 апреля 2013 г. в Москве, на территории дизайн-завода Flacon: пространство «the Cube». Регистрация участников — с 11:00 до 12:00.
Конференция будет посвящена новой отрасли, приходящей на смену традиционным маркетинговым исследованиям — Data Science. Мы расскажем о том, какие новые технологии исследований и анализа мы предлагаем и как мы используем элементы Data Science в нашей повседневной практике.
Для участия в конференции нужно зарегистрироваться, пройдя по ссылке (или нажав на кнопку «зарегистрироваться» из pdf-файла с программой). Вы также можете пригласить других своих коллег, но есть небольшое ограничение: мы сможем принять не более 4 человек от одной компании.
Участие в конференции бесплатное.
А вот, собственно, и программа конференции:
Вы также можете скачать файл по ссылке ниже: